Rambler's Top100 Rambler's Top100
 
 
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ “РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА”

 
Наименование регионального отделения Дата и № регистра-ции Ф.И.О. руководителя Электронная почта
1. Адыгейское республиканское № 332-0 от 15.04.02 Ешев Айдамир Крымович Ramesh@istnet.ru
Rimajosef@mtu-net.ru
2. Бурятское республиканское От 22.01.03 Ленхоев Солбон Дашиевич  
3. Дагестанское республиканское № 1258 от 08.05.02 Кахриманов Ферезулла Агакеримович  
4. Региональное отделение Республики Карелия № 1258 от 08.05.02 Зорина Юлия Леонидовна Julzor@onego.ru
chamber@karelia.ru
5. Коми республиканское № 1069 от 23.05.02 Поташов Павел Валентинович Bizcenter@parma.ru
6. Марийское республиканское № 1423 от 16.04.02 Андрианов Юрий Семенович Andr@mari.ru
7. Мордовское региональное № 1473 от 08.10.02 Хухлынин Сергей Викторович Promex@moris.ru
8. Якутское региональное № 1768 от 08.04.02 Замотаев Сергей Михайлович Yaro2001@mail.ru
9. Северо-Осетинское региональное № 489-5 от 15.04.02 Карацев Марат Георгиевич Komat@globalalania.ru
10. Татарстанское региональное № 2535/н от 03.04.02 Грачев Иван Дмитриевич Party@mi.ru
11. Удмуртское региональное № 1390-ОБот 23.04.02 Репин Владимир Викторович Postmaster@izhtpp.udm.ru
12. Алтайское региональное № 3621 от 22.04.02 Чертов Георгий Иванович Institut@aeli.altai.ru
13. Краснодарское региональное № 6351 от 04.06.02 Корецкий Анатолий Владиславович 10170@mail.kuban.ru
secu@sochi.ru
14. Красноярское региональное № 2608 от 14.05.02 Щербаков Владимир Иванович Fpmp@post.kts.ru
15. Приморское региональное № 4842 от 24.05.02 Старостин Владимир Анатольевич Eniem@mail.primorye.ru
16. Хабаровское краевое № 1289 от 06.05.02 Симанович Сергей Святославович  
17. Архангельское областное № 1650 от 18.09.02 Есин Анатолий Васильевич Jj@atnet.ru
18. Брянское региональное № 2011 от 30.04.02 Гришин Дмитрий Николаевич Ria@online.bryansk.ru
19. Владимирское региональное № 1819 от 22.03.02 Внуковский Дмитрий Альбертович Bii@vtsnet.ru
Vto@vtsnet.ru
20. Вологодское областное № 2535 от 17.05.02 Катаев Сергей Константинович Sbumazhnik@yandex.ru
Kaiman@vologda.ru
21. Воронежское региональное № 2755 от 28.03.02 Кузнецов Владимир Александрович Mail@gaks.vrn.ru
22. Иркутское региональное № 2787 от 24.06.02 Русских Геннадий Герасимович Sbagro@onlite.ru
23. Калининградское региональное № 1567 от 19.04.02 Кузин Яков Григорьевич Kuzin@kgtu.koenig.su
Smk99@mail.ru
24. Кировское областное № 3121 от 29.04.02 Колбина Надежда Владимировна Energy@energy.kirov.ru
25. Костромское региональное № 1048 от 15.04.02 Карпов Борис Николаевич Rus_bear@kosnet.ru
26. Курганское областное № 1043 от 30.04.02 Камшилов Иван Александрович Gorsovet@kurgan.isp.ru
27. Курское региональное № 2436-юр от 31.07.02 Марков Владимир Дмитриевич Ipoteka@kursknet.ru
28. Ленинградское областное № 2080 от 15.04.02 Мармылев Сергей Александрович Nov_res@mail.ru
29. Липецкое областное № 1245 от 22.04.02 Крутько Алексей Викторович  
30. Магаданское региональное № 503 от 14.08.02 Ластенков Николай Николаевич Alp@online.magadan.ru
31. Московское областное № 5376 от28.06.02 Беспалов Владимир Владимирович Grachev_id@duma.gov.ru
32. Нижегородское региональное № 3915 от 01.04.02 Ширшов Евгений Александрович Kamea@r52.ru
33. Новгородское региональное № 1526 от 18.03.02 Александров Алексей Федорович Prp@novline.ru
34. Новосибирское региональное № 1304 от 17.04.02 Келле Эрнст Яковлевич Center@online.nsk.su
35. Омское региональное № 2901 от 05.06.02 Чечурина Лариса Константиновна Mmc@echo.ru
36. Оренбургское региональное № 2672 от 25.04.02 Четвериков Олег Константинович Agency@mail.esoo.ru
37. Орловское региональное От 11.02.02 Ефимова Татьяна Владимировна  
38. Пензенское региональное № 1261 от 22.04.02 Шабуня Михаил Евгеньевич Gunts@sura.ru
39. Пермское областное №3059 от 28.06.02 Пермяков Вячеслав Федорович Comhouse@permonline.ru
40. Ростовское региональное № 4861 от 17.04.02 Кораблин Иван Сергеевич Kai@volgodonsk.ru
www.biznespravo.narod.ru
41. Самарское региональное № 2095 от 04.04.02 Усманов Мансур Сабирзянович Drp@saminfo.ru
usmanov@samaramail.ru
42. Саратовское региональное № 2897 от 23.05.02 Караман Наталья Леонидовна Karamann@bal.ru
43. Сахалинское региональное № 966 от29.05.02 Россинская Галина Николаевна  
44. Свердловское областное № 3498 от 26.04.02 Герасименко Владимир Леонидович Oopd@veimkom.ru
45. Смоленское областное № 2274 от 28.03.02 Иванов Анатолий Иванович  
46. Томское региональное № 2007 от 08.05.02 Молотков Денис Михайлович Business@partnership.tomsk.ru
47. Тюменское областное № 1407 от 27.06.02 Плесовских Василий Михайлович  
48. Ульяновское региональное № 1252 от 19.04.02 Тишина Светлана Сергеевна p177@simbir.ru
49. Ярославское областное № 1983 от 28.06.02 Дмитревская Татьяна Дмитриевна root@iic.yar.ru
iic@iic.yar.ru
50. Московское региональное № 14980 от 17.04.02 Пржевальский Владимир Николаевич  
51. г.Санкт-Петербург городское № 5917-ЮР от 15.04.02 Дмитреева Оксана Генриховна Info@dmitrieva.ru
52. Ханты-мансийское региональное № 1390 от 18.03.02 Колодич Александр Васильевич Ofpp@ugansk.wcnet.ru